Неделя театра

20-26 декабря

В МОУ ООШ с. Междуречье с 20 декабря по 26 декабря 2010 года проходила Неделя театра . Удивительная незабываемая пора – детство . Яркая, насыщенная событиями Школьная жизнь . В ней все : радости и огорчения , победы и разочарования , обиды и смех … Многие, порой нелепые , смешные для взрослого человека ситуации вырастают в глазах ребенка до вселенских событий . Именно такие курьезные , представленные в форме комиксов , случаи из школьной жизни помогут детям взглянуть на себя со стороны . Сценка – комикс « На реке» Главные роли исполняют учащиеся 9 класса Миронов И , Хомяков И . 2) Постановка спектакля с музыкальным сопровождением на школьных подмостках всегда является ярким и запоминающимся событием . Воздействие музыки на формирование личностей огромна . «Без звуков музыки жизнь была бы не полна , глуха , бедна …» (Д. Шостакович) . Спектакль «Необыкновенное путешествие по трем королевствам» В спектакле принимали участие Таишев Д. , Базарнов К , Кологоров А ,Февралева К, Исаева А , Каляева Ю, Миронова С ,Кривошеина А, Евлашина М. 3) Дети постигают законы нравственности и красоты перевоплощаясь в положительные и отрицательные роли своих героев , набираются опыта норм и правил взаимоотношений в обществе . Спектакль «Колобок» (на современный лад) Участники : Таишев Д ,Сарычев М , Кологоров А , Кологоров Р , Февралева К, Фокин Д , Миронова С .